Вопрос о правомочности ареста имущества при отсутствии должника по адресу его последней регистрации
Если есть судебный приказ об аресте имущества с целью его реализации в счёт погашения долга и судебные приставы пришли по месту последней регистрации должника? А должник там уже не проживает, регистрации в адресе больше нет, но на момент вынесения решения он был зарегистрирован по этому адресу будет ли правомочен арест имущества в этом адресе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!