Я хочу подать иск в суд на сотрудника сбербанка в другом городе. Где будет с проходить судебное заседание?

Лучший ответ

см. ст. 28 ГПК - иск подается в суд по месту жительства ответчика

Мне не понравился Ваш ответ.

Исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика.

Мне не понравился Ваш ответ.

Все зависит от исковых требований и Ваших правоотношений - см. ГПК РФ.