Возможность написать на смягчение приговора и условно-досрочное освобождение при статье 228 часть 2

Статья 228 часть 2 хранение без сбыта 1,3 гр. .Дали 3 года общего режима, суд был в особом порядке, вину свою признал. Можно ли писать на смягчение приговора? Или лучше дождаться УДО? Через сколько положено УДО?

Лучший ответ

Добрый вечер. Это совершенно разные институты. Если есть основания для смягчения приговора, я бы рекомендовал обжаловать его.

Здравствуйте! лучше дождаться УДО