Последствия незаконной задержки и невыплаты товара в Нижнем Новгороде - возможный суд

• г. Самара

Нижний Новгород.

Забыла оплатить товар на сумму 170 рублей. Охранники задержали вызвали полицию. Отвезли в отделение, заполнили какие то доккменты. Сказали будет суд.

Очень боюсь что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

административная ответственность; будет наложен штраф - надо оплатить

Здравствуйте. Наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.