Всеволожск, 22.11.2015, 22:16

Как выбрать исходную точку замера участка в садоводстве с учетом дороги, пешеходной зоны и мелиорационной канавы?

Вопрос №8809022 из г. Всеволожск
опубликован 22.11.2015, 22:16
Возник вопрос о замере участка в садоводстве. Откуда взять исходную точку замера участка, если есть дорога между участками, должна быть пешеходная зона и мелиорационная канава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кадастровый инженер действует согласно ГОСТам и СНИПам , а вот как правильно он это применяет я и хочу разобраться. Теперь все вам понятно.

23.11.2015, 09:16

Если хотите знать как - вот, изучайте

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 3 августа 2011 г. N 388

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ

К ПРОЕКТУ МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

23.11.2015, 09:20

Здравствуйте. Об этом должен думать кадастровый инженер на основании плана местности

22.11.2015, 22:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Участок мой, а не инженера поэтому я хочу знать от какой точки идет замер моего участка.

23.11.2015, 08:15

Это может определить только специалист на месте - кадастровый инженер

23.11.2015, 08:28

Кадастровый инженер действует согласно ГОСТам и СНИПам , а вот как правильно он это применяет я и хочу разобраться. Теперь все вам понятно.

23.11.2015, 09:16

Если хотите знать как - вот, изучайте

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 3 августа 2011 г. N 388

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ

К ПРОЕКТУ МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

23.11.2015, 09:20