Как выбрать исходную точку замера участка в садоводстве с учетом дороги, пешеходной зоны и мелиорационной канавы?
Возник вопрос о замере участка в садоводстве. Откуда взять исходную точку замера участка, если есть дорога между участками, должна быть пешеходная зона и мелиорационная канава.
Кадастровый инженер действует согласно ГОСТам и СНИПам , а вот как правильно он это применяет я и хочу разобраться. Теперь все вам понятно.
Если хотите знать как - вот, изучайте
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 3 августа 2011 г. N 388
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ
К ПРОЕКТУ МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
Здравствуйте. Об этом должен думать кадастровый инженер на основании плана местности
Участок мой, а не инженера поэтому я хочу знать от какой точки идет замер моего участка.
Это может определить только специалист на месте - кадастровый инженер
Если хотите знать как - вот, изучайте
ПРИКАЗ
от 3 августа 2011 г. N 388
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ
К ПРОЕКТУ МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ