Москва, 22.11.2015, 19:49

Условия пребывания граждан Турции в России - уточнение и предотвращение проблем при приглашении в Москву

Вопрос №8809034 из г. Москва
опубликован 22.11.2015, 19:49
Хотела уточнить сколько времени гражданин Турции может находиться в России о что ему нужно для этого. Я хочу пригласить в Москву своего знакомого гражданина Турции, прошу уточнить что нужно сделать, что бы не было проблем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без регистрации может пребывать 7 дней с момента въезда.

22.11.2015, 20:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. 90 дней непрерывно, потом выезд

22.11.2015, 19:56

Что значит без регистрации? Что нужно сделать чтоб гражданин Турции как турист мог быть на территории России 90 дней. Прошу ответить подробно. Спасибо

22.11.2015, 20:45

Без регистрации по месту своего пребывания. Если более, чем на 7 дней, нужно делать регистрацию по месту жительства. В отеле делают всем прибывшим иностранцам. Дома Вам придется делать самостоятельно.

22.11.2015, 20:47

Где можно сделать регистрацию И за какой период до приезда нужно об этом позаботиться, так же какие для этого необходимы документы. Спасибо

22.11.2015, 21:01

пройдите по ссылке на сайт ФМС

www.77.fms.gov.ru

22.11.2015, 21:17