Как гражданину РФ получить наследство от отца, проживавшего в Казахстане, без выезда в эту страну?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином РФ,отец (умер) проживал в Казахстане. Как мне в России вступить в права наследования (я единственная наследница) не выезжая в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак, нужно ехать в РК и там вступать в права