Как узаконить строительство блочного дома без разрешения?
Мы построили 2 жилых дома на участке, на деревянный брали разрешение на строительство и уже узаконили дом, а второй, блочный достраиваем без разрешения, как нам его узаконить?
Лучший ответ
Можно в судебном порядке, если земля оформлена.
Для этого придется сделать экспертное заключение об отсутствии нарушений строительных норм и правил.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Разделять участок на 2 отдельных участка, затем узаканивать в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!