Сохранился ли архив мало курильского рыбкоопа за 1988-1990 года и адрес архива где он сейчас находится?

Cохранился ли архив малокурильского рыбкоопа за 1988-1990 года и адрес архива где он сейчас находится?

Лучший ответ

Напишите запрос в Государственный архив Сахалинской области и АРХИВНОЕ АГЕНТСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Фамилия Имя Отчество Должность Адрес Телефон

Драгунова Лариса Валентиновна руководитель 693007, г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 72, к. 101 468-163