Как поступить, если хочешь встать на очередь в детский сад в другом районе, но уже ходишь в садик?

Можно ли всать на очередь в дет. сад в другой район если уже ходим в дет. сад или надо будет отказаться от своего сада и вставать на очередь? Можно ли ходить в дет. Сад и стоять на очередь в другой? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в ДОУ на обмен путевки и ждать, когда появится место. Как только место появится, Вас переведут

Вы мне очень помогли, спасибо!