Установка счётчика воды в колодце в сельской местности Старооскольского округа - условия, проблемы и решения

• г. Старый Оскол

Живу в сельской местности Старооскольский округ. Хочу поставить счётчик воды. В водоконале дали тех условие на установку счётчика в колодце за моей территорией на магистрали. Магистраль ещё и за дорогой. От забора до магистрали более 10 метров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, в данно случае требования не правомерны.

Подскажите нормативные документы