Определение размера морального ущерба при телесных повреждениях 16-летнего подростка, избитого 17-летним

• г. Азов

На какой размер морального ущерба можно рассчитывать при телесных повреждениях подростка 16 лет средней тяжести, если он был избит 17 летним.

Ответы на вопрос (2):

Вообще сумму определяете вы сами. Это зависит в том числе и от поведения виновника. Но из практики могут сказать, что реально взыскать до 300000 р.

Максимум до 50 т.руб.