Программа жилья молодой семье - условия и возможности

Вопрос №8809678 из г. Владикавказ
опубликован 22.11.2015, 20:38

Как работает программа жилье молодой семье? У нас через месяц будет второй ребенок, своего жилья нет, снимаем квартиру в г. Владикавказ. Хотелось бы узнать, естьли у нас шансы на получение жилья по данной программе и что для этого надо сделать. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для этого нужно,чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий.Обращайтесь в администрацию- жилищный отдел(департамент).

22.11.2015, 20:48

Меня в бОльшей степени интересует программа жилье молодой семье. как можно с ее помощью получить жилье?

22.11.2015, 21:10
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для этого нужно,чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий.Обращайтесь в администрацию- жилищный отдел(департамент).

22.11.2015, 20:48

Я Вам и отвечал по жилищной программе "Жилище" и подпрограмме"Молодая семья".В каждом регионе разработаны свои программы. Но общим для всех программ является-возраст, признания участников нуждающимися в улучшении жилищных условий и наличие собственного стартового капитала.

22.11.2015, 21:27