Купленная квартира в новостройке затапливается из-за проблем с крышей - что делать?

Купили квартиру в новостройке в марте 2015 г, оплатили сразу 100%, дом сдали в августе 2015 г. Сразу же начали делать ремонт. В ноябре 2015 г. потекла крыша. В течении месяца нашу квартиру 3 раза затапливало. В Управляющей компании отправляют к засройщику. Застройщик отправляет в Управляющую компанию. Что нам делать? Никто ничего не предпринимает, а в квартире с потолка течёт постоянно. С уважением, Провоторова Елена.

Лучший ответ

Здравствуйте в данном случае у вас дом на гарантии, пишите претензию застройщику, должен произвести ремонт, это недостаток застройщика.