Отец завещал, будучи слепым, и кто-то другой его подписал - законно ли такое завещание?
Отец оставил завещание но на момент составления он был апсолютно слепой и в завещании нет его подписи. Подписал его какойто прохожий. Хотя до последнего момента подписывал все сам. законно ли это завещание.
Регистрировал сам нотариус. подпись стоит нотариуса и какогота мужчины.завещание уже вступило в силу.
Значит всё в порядке и наследование имущества будет происходить по завещанию.
Артем, а завещание у нотариуса регистрировали? Оно есть у нотариуса?
Если нет, то наследование будет проходить по закону, а не по завещанию.