Отец завещал, будучи слепым, и кто-то другой его подписал - законно ли такое завещание?

Вопрос №8810081 из г. Омск
опубликован 22.11.2015, 21:30
Отец оставил завещание но на момент составления он был апсолютно слепой и в завещании нет его подписи. Подписал его какойто прохожий. Хотя до последнего момента подписывал все сам. законно ли это завещание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрировал сам нотариус. подпись стоит нотариуса и какогота мужчины.завещание уже вступило в силу.

22.11.2015, 21:39

Значит всё в порядке и наследование имущества будет происходить по завещанию.

22.11.2015, 21:41

Артем, а завещание у нотариуса регистрировали? Оно есть у нотариуса?

Если нет, то наследование будет проходить по закону, а не по завещанию.

22.11.2015, 21:31

Регистрировал сам нотариус. подпись стоит нотариуса и какогота мужчины.завещание уже вступило в силу.

22.11.2015, 21:39

Значит всё в порядке и наследование имущества будет происходить по завещанию.

22.11.2015, 21:41