Снятие с регистрационного учета и регистрация в квартире - влияет ли на договор социального найма?

• г. Дедовск

Наниматель квартиры по договору социального найма снялась с регистрационного учета и через 8 месяцев обратно зарегистрировалась. После снятия с рег. учета в квартире никто не был зарегистрирован. Означает ли это однозначное расторжение договора социального найма, когда наниматель снялась с рег. учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, не означает обязательно расторжения. Если не выписали , значит договор не прекратился.

Добровольное снятие с рег. учета не влечет автоматического расторжения договора социального найма.

А потом через год могут сказать, что когда выписалась договор расторгла?