Возможны ли препятствия со стороны судебных приставов при продаже имущества для погашения долга по поручительству?

У меня долг по поручительству 450000 р. на имущество (комната в общежитие) арест не наложен. Я хочу переехать в другой город, продать эту комнату и купить другую в новом городе. Судебные приставы могут мне как то в этом помешать?

Лучший ответ

Если нет ограничений- то не смогут помешать .

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!