Тверь, 22.11.2015, 21:39

Могу ли я взять патент для и.п в 2016 г. сначала с января по июнь а по его окончании взять опять по декабрь?

Вопрос №8810262 из г. Тверь
опубликован 22.11.2015, 21:39
Могу ли я взять патент для и.п в 2016 г. сначала с января по июнь а по его окончании взять опять по декабрь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете конечно

22.11.2015, 22:14

Читала , что только раз в год можно брать патент.может что-то не так поняла?

22.11.2015, 22:19

Продлеваете его максимум на 12 месяцев. Потом оформляете заново. Более того - патент вы получаете и работать можете либо только на ИП, либо на юрлицо

22.11.2015, 22:33