Наркологическая клиника нарушает мои права - грубость, непрофессионализм и ущемление прав
Я осужден по статье 228 часть 2 на 3 г. 4 мес условно (Употреблял курительную смесь (спайсы)) До августа 2016 года должен сдавать анализ мочи ежемесячно на наличие присутствия биосферы в моче (поставлен судом не на учет, а на профилактику в наркологии). Когда я прихожу на прием к наркологу (должен отмечаться каждый месяц), она на меня кричит и при сдаче анализа мочи не дает закрывать дверь в туалет (находится в кабинете нарколога), чтобы предотвратить подмену мочи.
Поясните пожалуйста:
1.Имеет ли право нарколог грубо говорить с пациентом (называет по фамилии и оскорбляет, хотя у меня есть имя) и отчество)?;
2. Имеет ли право нарколог запрещать закрывать дверь в туалет (когда писаешь в баночку для сдачи анализа), чтобы не было подмены?. Не является ли это ущемлением прав человека?;
3. Обязан ли я покупать за свои деньги емкости для сдачи мочи?
4.. Кому можно пожаловаться?
Заранее спасибо!
Обращайтесь с жалобой к главврачу наркодиспансера, в департамент здравоохранения и в прокуратуру. Никто не вправе совершать действия, унижающие Ваше личное достоинство.