Хочу подать на развод, ребенок прописан со мной жена отдельно у родителей с кем остается ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
По. Согласию родителей или по решению суда