Если ребёнок родился в Крыму и получил свидетельство о рождении РФ. Как с ним можно выехать в Украину?
Украина не признает документы РФ выданные на территории Крыма и Севастополя,поэтому Вас с ребенком в Украину не пропустят.
Здравствуйте у нашего ребенка св-во о рождении украинский бланк запись русская пропустят ли нас в Украину чтобы сделать укр док-ты вместе с ребенком ехать
Вы не очень понятно задаете вопрос. Если свидетельство выдано после 18 марта 2016 года, то оно для Украины недействительно и не важно на каком бланке оно сделано. Европейцы давили на укр. власть, чтобы они признавали свидетельства о рождении и о смерти выданные в Крыму. Но, Украина стоит на своем и не признает такие документы.
Если свидетельство выдано до 18 марта 2014 года, то никаких проблем на границе не будет.