Вопрос развода - Как решить спор о проживании младшего сына после развода?

При разводе младшего сына забрала жена старший остался со мной теперь младший хочет жить со мной моя вторая жена тоже хочет что бы он жил с нами жилищьные условия у нас хорошие живем в достатке но первая жена не хочет его отдовать что мне делать и как быть сыну будет 11
Лучший ответ

Обратитесь в суд с целью определения места жительства ребёнка, если на то есть веские причины. Вам необходимо будет доказать, что у Вас ребёнку будет действительно лучше, чем сейчас с матерью.

в судебном порядке решайте вопрос. так же обратитесь в орган опеки с заявлением, они дадут заключение.

иск предъявляйте в районный суд об определении места жительства ребенка.