Москва, 22.11.2015, 22:44

Можно ли попасть на контрактную службу в ФСО с военным билетом из Семеновского полка в Москве?

Вопрос №8810701 из г. Москва
опубликован 22.11.2015, 22:44
Возможно ли попасть на контрактную службу в фсо. При этом имея военный билет из этих рядов войск. Служба проходила в первом отдельном Семеновском полку, город Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, здравствуйте!

Да, возможно, если будете отвечать требованиям состояния здоровья и по морально-психологическим и личностным, профессиональным качествам.

22.11.2015, 22:46
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А в не могли бы вы подсказать в какую часть обратиться или куда?

23.11.2015, 04:55

Обратитесь по телефонам кадровой службы сначала

(495) 606-45-90; 606-45-10; 606-46-44; 606-48-90

23.11.2015, 08:23