Процедура регистрации для гражданина Канады и России при прибытии в Москву или другой город России на месяц по российскому внутреннему паспорту.
Регистрируется ли в месте прилетав россию и отлета из России факт пересечения г8раницы России гражданнином, его папспотрные данные гражданиа системой КАСКАД, чтобы его можно в случае совершения им преступления и можно было отыскать в случае необходимости
Здравствуйте. Граждане России могут находиться в любом городе без регистрации 90 дней. После нужна регистрация по месту пребывания - так называемая "временная прописка". Гражданство Канады за Вами Россия не признаёт
Как и где регистрируется гражданин канады и россии ,прилетающий в москвуили итной город россии на месяц по русскому внутреннему паспорту