Сняли на видео мою трансляцию и шантажируют - что делать, если разослали родным и друзьям?

На сайте сняли на видео мою трансляцию и выложили в соц сеть. Начали шантажировать, что если не сделаю интим на веб кам, то разошлют всем родным и знакомым. Я отказалась. И всем разослали. И друзьям и родителям. Что делать?

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением. В действиях лица, распространившего частное видео, есть состав преступления, предусмотренного ст. 137 Уголовного кодекса.