Получено письмо о временном проживании в Российской Федерации - отказ или разрешение?
Вам* разрешено временное проживание в пределах квоты/без учета квоты/отказано в выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации на основании пункта 4 части 3 статьи 6 Федерального закона от 25.07.2002 г. № 115-Ф 3! О правом положении иностранных граждан в Российской Федерации. Вот такое письмо пришло, что мне делать, не пойму, это отказ или нет, если отказ, то в какой мне суд обратится?
А исполнитель у этого письма есть? Как правило внизу есть ФИО и телефон, свяжитесь с ним.
Не отказ это - это положительное решение, то есть Вам предоставлено РВП. При отказе ссылаются на статью 7 этого же закона