Ярославль, 22.11.2015, 23:18

Налог на дарение в 2013 году - полученный дом и земельный участок, размер налога - 123000. Текущая ситуация - декретный отпуск с октября 2013 года, доход в 2014 году - 86000. Месяч

Вопрос №8811101 из г. Ярославль
опубликован 22.11.2015, 23:18
В 2013 декабре получилв в дар от чужого человека дом и земельный участок насчитали налог на дарение 123000. С 2013 октября нахожусь в декрете и доход за 2014 составил 86000. По настоящее время не работаю плачу по 1000 в месяц больше нет возможности, что мне за это будет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Насчитают пени за несвоевременную оплату.

22.11.2015, 23:36

А сколько? А то что доход за год меньше чем сумма налога никакой роли не играет?

22.11.2015, 23:45

Роли не играет.Пени поставке 1/300 от 8,25% годовых за каждый день просрочки.

23.11.2015, 05:34