Какой штраф водоканал выставит за самостоятельное подсоединение к канализации.

• г. Кривой Рог

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Штраф за бездоговорное потребление воды (оплата по расчётному количеству воды с учётом диаметра Вашей трубы, постоянного 24 часового потребления и давления воды)!