Разрешение на временное проживание - понятие, документы и процедура оформления. Возможно ли оформить ВНЖ иностранцу с помощью подростка 15 лет?

• г. Москва

Что такое рвп?

Какие документы нужны иностранцу чтобы его оформить?

Как его оформить?

Имеет ли право подросток 15 лет имеющий паспорт оформит рвп на другой человека иностранца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

РВП в России необходима иностранцам или лицам без гражданства для оформления временного проживания в РФ.

Нет