Потерявшие вид - причина и является ли это браком

• г. Новосибирск

Купила коричневые сапоги. Через три дня кожа на вид стала с каким-то белесым налетом, на коже мелкие трещинки ни каким кремом не закрашиваются. Вид сапоги потеряли. Является ли это браком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это может показать только экспертиза. Подавайте продавцу претензию и отправляйте на экспертизу.

Является ли сапоги товаром ненадлежащего качества устанавливается экспертизой.