Как вернуть утерянные документы и обеспечить выплаты - шаги и рекомендации

• г. Москва

У меня та-же проблема, утерян весь пакет документов! Прошло 1,5 месяца выплат нет, мы позвонили, и нам сообщили что документы утеряны! И с чего начинать куда идти и что говорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, если потерял работодатель.Пусть взыскивают суммы из кармана виновных лиц.