Где я могу узнать выездная ли я с Украины? Имею задолженность по алиментам. В данный момент проживаю с сыном 5 лет за границей.

• г. Рубежное

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Для того чтобы узнать можете ли Вы выехать из Украины обращайтесь в:

«Администрацию государственной пограничной службы Украины" адрес и контакты:

Адрес: Киев, ул. Владимирская, 26,

Телефон: (044) 239-85-65 (дежурный службы), (044) 239-84-76 (приемная заместителя), 239-84-05 (приемная главы службы)

Полное название: Администрация государственной пограничной службы Украины Районы Киева Шевченковский район

Метро Киева Золотые ворота