Как закрыть исполнительное производство судебными приставами, находящимися в другом городе, если у меня еще идет отсрочка суда?
Банк отправил в другой город судебный приказ приставам но я в этом городе не живу и не прописана. Судебные пристава завели пол года назад на меня исполнительное производство но у меня еще не кончилась отсрочка суда. Что делать чтоб пристова в другом городе закрыли исполнительное производство?
Лучший ответ
Пошлите туда заявление об этом, они будут рады сбагрить производство в Ааш город