Как привести жену из Кыргызстана в Россию, если она попала в чёрный список

• г. Москва

Меня зовут ТОЛКУНБЕК я гражданин кыргызской республики. Моя жена попала в чёрный список, она сейчас в кыргызстане. Как можно её в Россию принести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Запрет на въезд в РФ можно обжаловать через УФМС инициатор или через суд, по территориальной подсудности.

Законодательство РФ не запрещает гражданину другого государства подать прошение об отмене депортации или сокращения срока.

Прошение об уменьшении срока депортации жена может направить в консульство РФ в Вашей стране. Действительно его сокращение при наличии уважительных причин вполне возможно.

В судебном порядке .