Помещение сдается в аренду. Арендатор не платит за аренду, вправе ли я арендодатель переписать оборудование в счёт долга.
Помещение сдается в аренду. Арендатор не платит за аренду, вправе ли я арентодатель переписать оборудование в счёт долга.
Данное мероприятие проводу в целях привлечения к совести.перепешу может и будет производить выплату.при том что он уже написал гарантийное письмо
Это самоуправство, может повлечь нежелательные последствия для вас. Переписывать оборудование в счет погашения долга можно лишь на основании решения суда и то, только судебные приставы.
Этот вопрос решается только в судебном порядке.