Как поступить, если одноклассники создали страницу с фамилией с приставкой анти и обсуждают ребенка - советы и статьи руководство
Помогите советом пожалуйста, одноклассники моего сына создали страницу с его фамилией с приставкой анти, где обсуждали его и выкладывали переделаные в фотошопе фотографии, как поступить, и какими статьями можно руководствоваться?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с иском о защите чести и достоинства сына в суд, если есть доказательства что речь идет о нем.