Возвращение на работу после полостной операции - возможен ли легкий труд и сколько времени требуется для восстановления?
Мне сделали полостную операцию, больничный заканчивается, нужно выходить на работу. Работа с поднятием тяжелых предметов (тормозные башмаки 7 кг). полагается ли мне легкий труд и сколько по времени. Большое спасибо.
Лучший ответ
Если будет справка от врача --тогда должны перевести на легкий труд с сохранением средней з/п по месту основной работы в течении месяца.
Благодарю Вас за полезную консультацию!