Взял ипотеку в Сбербанке, возникли финансовые трудности - банк грозит судом

Вопрос №8812867 из г. Омск
опубликован 23.11.2015, 08:02
Взял ипотеку в сбербанке в феврале. Платил исправно. Сейчас временные трудности с финансированием. Просрочка месяц, второй пошла. С банка звонят и грозятся в суд подать. Через какое время после неоплаты банки подают в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

сроки разные, от трех месяцев, до нескольких лет

23.11.2015, 08:03

Здравствуйте! Остается на усмотрение кредитора. Могут сразу а могут и через год.

23.11.2015, 08:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

То есть до трех месяцев им невыгодно подавать в суд?

23.11.2015, 08:06

У них на каждый кредит портфели вот они от этого отталкиваются. Если портфель идет в убыток обращаются в суд.

23.11.2015, 08:08