Скажите пожалуйста, через сколько дней со дня подачи заявления о розыске придет постановление на адрес заявителя?

Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Если речь идет о непосредственно постановление о розыске- то оно по месту жительства заявителя не направляется. Справку о розыске Вы сможете получить в органах внутренних дел по месту обращения. Постановление следователя СК об отказе в возбуждении уголовного дела направляется почтой после проведения процессуальной проверки.