Как лучше продать дом - до или после развода?
Мы с мужем разводимся, дом оформлен после брака на нас двоих по 1/2 на каждого. Подскажите, как нам будет проще продавать дом: уже разведенными илив нашем случае лучше продать недвижимость, а уже после разводиться? Или разницы никакой? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Разницы нет--но если в собственности менее 3лет--продайте каждый свою долю отдельным договором--тогда налог каждому от суммы свыше 1млн. руб.13%.--ст.220нкрф.
Здравствуйте! Разницы абсолютно никакой нет