Необходимость ремонта сельской дороги - как привлечь администрацию и какие законодательные акты подразумеваются?
Обратились в районную администрацию с просьбой отремонтировать участок дороги в сельском поселении. В ответе Администрация ссылаясь на закон 257-ФЗ от 08.11.2007 (в ред. от 13.07.2015) об автомобильных дорогах дает определение автомобильной дороги и исходя из этого-на улице дороги в её понимании нет. Как привлечь администрацию к ремонту? Какие законодательные акты регулируют ремонт сельских дорог? Может ли быть, что улица есть, а дороги нет?
Лучший ответ
обратитесь в районную администрацию и в область.
Ответ не по существу вопроса.