Как получить квоту на дорогостоящую операцию по удалению катаракты в Москве

• г. Москва

Мужу сделали операцию по удалению катаракты в Нии глазных болезней. Операция очень дорогая. Друзья посоветовали попробовать получить квоту. Возможно ли это? Мы жители МО, делали операцию в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Эльмира, можно получить квоту через отдел здравоохранения. Когда делали операцию?