Сколько ночных сторожей в школе

• г. Томск

Сколько процентов начисляется в ночные часы сторожу в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вам выплачивается оклад, а не тарифная ставка, то следует определить оплату за один час работы в данном месяце. Для этого оклад следует разделить на количество рабочих часов в месяце. Полученное число умножить на количество отработанных часов в ночь и на процентное соотношение, установленное за работу в ночное время. Если нормативными актами предприятия иное не установлено, то на 20% как требует законодательный регламент.