Как остаться с несовершеннолетним ребенком на территории РФ при отсутствии разрешения на ПМЖ?
Как на законных основаниях можно остаться с несовершеннолетним ребенком на территории РФ?Хочу выехать из Украины на ПМЖ с ребенком (гражданство Укр), бывший муж против, разрешение на ПМЖ не дает, получила на 2 мес. под предлогом в гости к родственникам. Как быть после окончания срока этого разрешения? Ребенок после будет находится не легально на территории РФ, Какие документы нужны чтобы мы оба смогли легально остаться в РФ?
Здравствуйте. Вы уже выехали, поэтому можете оформлять документы с целью получения РВП. Выдворять вас никто не будет