Как восстановить потерянное свидетельство о рождении, если я проживаю в Израиле с 1993 года?
Я прожеваю в Израиле с 1993 г. Родился в Таджикистане в городе Душанбе. Потерял с свидетельство о рождения как я могу восстановить его..?
Лучший ответ
Здравствуйте Иван,
Вам необходимо обратиться в ЗАГС, там сделают запрос по месту рождения в Таджикистан, но при этом придется ждать примерно 7-9 месяцев... Также
получить дубликат свидетельства о рождении можно как лично приехав в Таджикистан, так и через представителя на основании нотариально заверенной доверенности.
Здравствуйте. Обратитесь в консульство Таджикистана