Право на посещение близких родственников в реанимации тяжелобольных - законодательные ограничения или разрешение?

Зравствуйте. Правомерно ли не пускать близких родственников в реанимацию к тяжелобольным находящимся в коме более недели после инсульта. Есть ли закон разрешающий или запрещающий спасибо.
Лучший ответ

Общих правил нет, все зависит от правил конкретного учреждения. В городских и федеральных больницах правила разные.

Здравствуйте. Да, правомерно. Это устанавливается лечебным учреждением.