Возможно ли вернуть нераспакованные упаковки жидких обоев, которые не подходят для нашего потолка, в магазин?

Вопрос №8816417 из г. Псков
опубликован 23.11.2015, 12:55

Мы купили 6 упаковок жидких обоев три распечатовали смешали попробовали клеить -- не клеются к нашему потолку. Можем ли мы вернуть три нераспакованных упаковки назад в магазин?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте скажите пожалуйста а вернуть распакованные , которые оказались некачественными при наклейке на потолок

24.11.2015, 09:32

Здравствуйте, да можете вернуть в соответствии со ст. 25 ЗоЗПП.

23.11.2015, 13:04

Здравствуйте скажите пожалуйста а вернуть распакованные , которые оказались некачественными при наклейке на потолок

24.11.2015, 09:32

Да можете вернуть.

24.11.2015, 09:47