Пенсия летная с февраля 2016
да, будет, вот пока проект закона
ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ, индексироваться пенсия не будет если в предыдущем году перед индексацией проработали более шести месяцев.
Статья 7
1. Индексация размера фиксированной выплаты к страховой пенсии и корректировка размера страховой пенсии пенсионерам, осуществлявшим работу и (или) иную деятельность, в период которой они подлежали обязательному пенсионному страхованию в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 года N 167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации", в 2015 году в течение не более шести месяцев в общей сложности, производятся с 1 февраля 2016 года с учетом положений статей 5 и 6 настоящего Федерального закона.
В случае оставления работы, перерасчет будет произведен с 1 числа месяца следующего за месяцем прекращения работы с применением всех индексов.
Законопроект N 911767-6 одобрен, но не подписан.