Как получить выплату детского пособия в полиции во время декрета по уходу за ребенком?

Здавствуйте! Я проходу службу в полиции, но в настоящее время нахожусь в декрете по уходу за ребенко. С работы уже два месяца не выплачивают детское пособии. Ссылаются что в бюджете нет денежных средств. Хотя моему ребёнку ещё 1 год и 3 месяца. Куда мне необходимо обратиться?

Лучший ответ

Обращайтесь в Прокуратуру. Это незаконно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В бухгалтерии мне ответили,что даже В.В.Путин не поможет!!Денег нетвсе вопросы к начальству!!?!!