Возможно ли оформление ипотеки для гражданина Украины, проживающего в городе Губкине Белгородской области и имеющего Разрешение на временное проживание, РВП, ИНН и СНИЛС?
Я гражданин Украины, живу в городе Губкине Белгородская область, официально работаю, получил Разрешение на временное проживание, могу ли я оформить ипотеку, из документов есть РВП, ИНН, СНИЛС.
Лучший ответ
могу ли я оформить ипотеку
Этот вопрос законодательно урегулирован быть не может. Здесь принимает решение банк.
Однако, исходя из практики, можно сказать что в данное время большинство банков не готовы выдавать ипотечные кредиты иностранным гражданам.